Наш земляк Егор Селиванов завоевал «золото» чемпионата страны по триатлону

Воспитанник Спортивной школы им. А.И. Тихонова Егор Селиванов одержал победу на чемпионате России по триатлону, который проходил в Миассе Челябинской области, сообщила пресс-служба Минспорта Чувашии.

Соревнования собрали порядка двухсот сильнейших спортсменов страны. Подопечный Александра Васильева блестяще выступил в дисциплине «триатлон – кросс», состоящей из трех испытаний: плаванье на 1,5 км, велогонки на маунтинбайке на 30 км и бег на 10 км. Он уверенно обошел всех своих соперников и завоевал заслуженное золото.

Первым тренером Егора Селиванова является тренер-преподаватель МАУ ДО "ДЮСШ "ФСК "Паттар" Батыревского района, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики  Валерий Платонов.

Батыревцы поздравляют своего земляка с очередной победой, желают ему дальнейших достижений!

23 августа 2022