Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений

22 августа 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений.

На территории района продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения, работы по строительству новых объектов и ремонту действующих в сфере культуры, образования, здравоохранения. Большой объем работ ведется по капитальному ремонту основного здания поликлиники.

Особый акцент на совещании уделен кормозаготовке и уборочным работам.

В связи со сложившейся жаркой погодой главным вопросом для глав сельских поселений является профилактическая работа по соблюдению правил пожарной безопасности на территории района.

На совещании был рассмотрен также ряд текущих вопросов, главой администрации района были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.

22 августа 2022