Финансисты Батыревского района приняли участие на I-ой Спартакиаде среди сотрудников Минфина Чувашии, финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных образований Чувашской Республики

В преддверии празднования 220-летия образования Министерства Финансов Российской Федерации   20 августа 2022 года на стадионе «Урожай» Канашского района состоялась I Спартакиада среди сотрудников Минфина Чувашии, финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных образований Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр финансов Михаил  Ноздряков, Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Харитонов, глава администрации Канашского района Сергей Михайлов.

Финансисты состязались по  пяти видам спорта и конкурсе блюд, подготовленных командами, по тематике праздника. Команда нашего района приняла активное участие в эстафете,  прыжках в длину, дартс и перетягивании каната.

Такие мероприятия позволяют объединять командный дух коллектива, общаться в неформальной обстановке и вести пропаганду здорового образа жизни.

20 августа 2022