Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем строителя

Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. От Вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От Вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаем искреннюю благодарность всем за Ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Глава Батыревского района                                              Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                       Р.Селиванов

12 августа 2022