Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители здорового образа жизни!

От всей души поздравляем с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт являются одним из приоритетных направлений государственной и региональной политики. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов. Выражаем всем вам искреннюю благодарность за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Глава Батыревского района                                          Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов