Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений

8 августа 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений.

На территории района продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения,  строительство и ремонт во всех сферах экономики. Особый акцент на совещании уделен кормозаготовке и уборочным работам.

Также особое место в связи со сложившейся жаркой погодой занимают вопросы создания безопасных условий на воде, активизация профилактической работы по соблюдению правил пожарной безопасности.

Глава администрации района строго обязал продолжить работу по созданию безопасных условий на воде, соблюдению пожарной безопасности: «При этом под особым контролем должны находиться дети, люди преклонного возраста и другие социально незащищенные категории населения…».

На совещании был рассмотрен также ряд текущих вопросов. В завершении совещания по всем вопросам главой администрации района были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.

08 августа 2022