Межведомственный рейд по Батыревскому району

05 августа 2022 года состоялся межведомственный рейд в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» и операции «Подросток» с целью предупреждения детского травматизма, профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, направленная на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми, контроля за досуговой занятостью в летний каникулярный период.

Рабочая межведомственная группа посетила семьи, находящиеся в социально-опасном положении на территориях Бахтигильдинского, Балабаш - Баишевского, Долгоостровского, Н. Шигалинского, Первомайского, Тарханского, Шыгырданского сельских поселений. Обследовано 17 семей, в них 39 несовершеннолетних детей.

05 августа 2022