Двойное счастье приключилось, родилась двойня ведь в семье

Счастья не бывает много,
Но вам крупно повезло,
Дано его вам вдвое больше,
И это очень хорошо!

Два крохотных младенца,
Ступили в этот мир,
Два радостных ребенка,
Всех покорили вмиг.

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района сегодня, 05 августа 2022 года, зарегистрировано рождение первой двойни в этом году.

Рождение близнецов - нечастое событие. Родители двойни - счастливые люди! Сразу сына и дочку подарила Вероника своему любимому супругу Андрею Лисицыну из д.Тигашево. Мальчика  назвали красивым именем Егор, а младшей дочурке, родившейся на 1 минуту позже, дали редкое имя Евдокия. В семье Лисицыных это - не первое рождение, старшая дочка Маша с огромной радостью и нетерпением ждёт дома маму с братом и сестричкой.

В этот день в отделе ЗАГС зарегистрировали рождение еще одной девочки  - Екатерины из д.Новое Котяково.

Вручая первые официальные документы - свидетельства о рождении, поздравление главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы дети выросли здоровыми, счастливыми, умными, добрыми, смелыми, трудолюбивыми,  и чтобы в жизни им всегда сопутствовала удача.

05 августа 2022