Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений

1 августа 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений.

В ходе совещания подведены итоги работы за прошедшую неделю, обозначены задачи – на текущую.

На территории района продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения, также идут строительные и ремонтные работы в сферах здравоохранения, культуры, дорожного хозяйства и т.д.. Особый акцент на совещании уделен кормозаготовке и уборочным работам.

В связи с установившейся жаркой погодой в районе особое внимание уделен созданию безопасных условий на воде, профилактической работе по соблюдению правил пожарной безопасности.

Обсуждены и другие текущие вопросы, по всем вопросам определенные сроки и конкретные решения.

01 августа 2022