Валентина Петрова и Гелюся Камалетдинова – призеры XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр

С 26 по 31 июля 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» в  пос. Ростовка Омской области проводятся XIII Всероссийские летние сельские спортивные игры.

В программе соревнований: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, мини лапта, самбо, соревнования среди спортивных семей, троеборье дояров, косарей и механизаторов.

На данных соревнования в составе команды Чувашской Республики выступают спортсмены Батыревского района: в соревнованиях по армспорту в своих весовых категориях Валентина Петрова заняла 2 место, Гелюся Камалетдинова- 3 место.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших спортивных достижений!

29 июля 2022