Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

25 июля 2022 года межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района провела выездное заседание на территории Долгоостровского сельского поселения.

На заседание комиссии приглашены 5 индивидуальных предпринимателей, 34 физических лица, имеющих задолженность по платежам с общей суммой недоимки 219,9 тыс. рублей.

В ходе заседания рассмотрены вопросы своевременного и полного погашения задолженности в бюджеты всех уровней по налогам, снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы.

Членами комиссии администрации Долгоостровского сельского поселения предложено активизировать работу по взысканию долгов в бюджет. Общая задолженность по местным налогам по Долгоостровскому сельскому поселению по состоянию на 1 июля 2022 года увеличилась по сравнению с прошлым годом на 12,5%.

25 июля 2022