О размерах тарифов на тепловую энергию для населения с 1 июля 2022 года

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает решения об установлении тарифов на коммунальные услуги в сфере газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроэнергетики, в области обращения с твердыми коммунальными отходами и осуществляет региональный государственный контроль в указанных сферах.

На услуги теплоснабжения тарифы рассчитываются для каждой регулируемой организации и зависят от технологического процесса, наличия и износа  оборудования, режима налогообложения, объемов полезного отпуска ресурса и т.д.

С тарифами на тепловую энергию для населения Чувашской Республики, действующими с 1 июля 2022 года, можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам https://tarif.cap.ru/price-regul/tarifi-na-kommunaljnie-uslugi-dlya-naseleniya/teplovaya-energiya/otoplenie/2022-god.

25 июля 2022