Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли Батыревского района!

Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики района, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений, создает новые рабочие места.

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения. Умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями способствует насыщению рынка современными качественными товарами, повышению уровня обслуживания населения муниципального образования.

Благодарим вас за работу, ответственность и преданность делу.

Желаем всем работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

22 июля 2022