На сходе граждан в поселке Ясная Поляна обсуждены актуальные проблемы отдаленного населенного пункта

21 июля 2022 года в поселке Ясная Поляна Батыревского района состоялся сход граждан.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администраци Батыревского района - начальник отдела строительства, развития общественной инфракстуктуры Равиль Ямалетдинов, глава Норваш-Шигалинского сельского поселения Николай Раськин.

В повестке дня были следующие вопросы: газификация, водоснабжение поселка, самозанятость граждан и разное.

Равиль Ямалетдинов  подробно разъяснил жителям механизм газификации населенного пункта и о дальнейших планах по данному вопросу.

Николай Раськин в своем выступлении ознакомил  с мерами госсподержки замозанятых граждан, занимающиеся развитием личных подсобных хозяйств.

Прошедший сход в поселке отличился активностью граждан, в ходе которого жители делились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они   запротоколированы и взяты на  контроль для дальнейшего рассмотрения.

21 июля 2022