Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Межведомственные рейды по семьям продолжаются

С июня по август 2022 года по утвержденному графику межведомственных рейдов на время летней оздоровительной кампании 2022 года запланированы выезды  субъектами профилактики в сельские поселения.

     21 июля 2022 года межведомственной в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» осуществлен профилактический рейд по семьям на территориях Тойсинского  и Новоахпердинского сельских поселений: обследованы условий проживания несовершеннолетних детей и семей, находящихся в социально опасном положении. В ходе рейда обследовано 9 семей, в которых проживает  32 несовершеннолетний.      Несовершеннолетним и родителям вручены памятки о безопасном поведении возле водоемов, по противопожарной безопасности, по профилактике травматизма детей от внешних причин, памятки о мерах профилактики несчастных случаев вследствие падения с высоты малолетних детей, особое внимание уделено вопросам детской безопасности в период летних каникул.

В ходе проведенного рейда нарушений со стороны родителей за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей не выявлено.



21 июля 2022
13:42
Поделиться