Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 19 июля 2022 года в конференц-зале АУ «Бизнес- инкубатор» Батыревского района проведено очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителя прокуроры.

 Заседание комиссии вела начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района – заместитель   председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района Ирина Рубцова.

 На заседании рассмотрено 11 административных материалов, из них 4 дела - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 7 – в отношении несовершеннолетних. По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетнего  наложены штрафы и предупреждения.

 Старший инспектор ОНД и ПР  по Батыревскому району  Андрей Симуков проинформировал об обеспечении пожарной безопасности в местах проживания многодетных семей, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» Алексей Алякин -о принимаемых мерах по недопущению преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе семейно-бытовых отношений.



19 июля 2022
15:50
Поделиться