II тур чемпионата района по футболу

С  июля по август 2022 года проводится чемпионат Батыревского района по футболу.

В чемпионате участвуют 8 команд: «Дружба», «Чайхана Юнайтет», «БТВ», «МВД», «Керамик», «Бикшик таш» Батыревского района, «Урмай», «Гигант-2» Комсомольского района.

14 июля 2022 года на стадионе «Паттар» с.Батырево проведен II тур чемпионата района по футболу. На соревнованиях приняли участие 4 команды Батыревского и Комсомольского районов: «Дружба», «Чайхана Юнайтет» «Урмай», «БТВ»

Со счетом 2:1 победу одержала команда «Урмай» в игре с командой «БТВ». Такой же счет между командами «Дружба» и «Чайхана Юнайтет» в пользу футболистов «Дружба».

Третий тур запланирован на 19 июля: состоятся матчи среди команд «Керамик», «Бикшик таш» (начало -в 18.00ч), и «МВД» «Гигант-2» (начало -в 19.00ч).

15 июля 2022
Хроника мероприятий