Профсоюз администрации Батыревского района организовал поездку в г.Йошкар-Ола

В рамках экскурсионной программы члены профсоюза администрации Батыревского района 14 июля 2022 года посетили г. Йошкар- Ола Республики Марий Эл.

Программа экскурсионного тура была насыщенной и интересной. В маршрут посещения включены памятные и архитектурные  места города:

- площадь Ленина (здания театров и университетов);

- Йошкин кот (скульптура желаний);

- площадь Оболенского-Ноготкова с часами иконы Божьей Матери «Троеручица»;

- архитектурный ансамбль Благовещенской площади;

- историческая часть города с домами купцов и старинными храмами;

- музей сказок;

- Воскресенская набережная;

- Патриаршая площадь с часами «Вход Господень в Иерусалим» и т.д

Как отмечает председатель профсоюза работников администрации района Алина Ильина: «Путешествие всем нам подарило массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Члены нашего  профсоюза – заядлые романтики и путешественники, желающие насладиться красотой,  первозданной природой и набраться незабываемых впечатлений от совместных поездок.

Такие поездки открывают новые возможности в целях единения и солидарности коллектива - мы становимся сильнее. Это  полезно в плане и человеческом, и профессиональном: новые знакомства, обмен опытом, возможно, и совместные проекты для успешной деятельности профсоюзного коллектива…».

14 июля 2022