XX заседание Собрания депутатов Батыревского района

12 июля 2022 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва в дистанционном формате с применением системы WhatsАpp и методом устного опроса для отсутствующих.

На очередном заседании Собрания депутатов района заведующий сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Наталия Каргина  представила проект «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 24 октября 2016 г. №9/3 «О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе»».

Также Собранием депутатов района рассмотрены наградные вопросы: о представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике», к присвоению почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики», почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики» и к награждению Почетной грамотой Государственно­го Совета Чувашской Республики.

Все решения поддержаны депутатским корпусом единогласно.

13 июля 2022