Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета на территории Т. Сугутского сельского поселения

11 июля 2022 года на территории Татарско- Сугутского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На заседании обсуждены вопросы, связанные со снижением задолженности, образовавшейся в результате неуплаты текущих платежей, а также вопросы по погашению задолженности.

На заседание комиссии приглашены более 20 налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет.

Недоимка имущественных доходов физических лиц сельского поселения    с начала года уменьшилась на 6,4%.

Кроме того, рассмотрены вопросы своевременного оформления объектов недвижимости, по которым не зарегистрировано право собственности по состоянию 1 июля 2022 года. По данным администрации поселения из 8 объектов на сегодняшний день  оформлено - 5.

11 июля 2022