На конференции Батыревского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утверждена предвыборная программа

8 июля 2022 года в культурно- досуговом учреждении АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведена конференция Батыревского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вел конференцию секретарь местного отделения партии, глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов.

В работе конференции приняли участие глава г.Чебоксары, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместитель Секретаря регионального отделения, Секретарь Чебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Кортунов, руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Собрании депутатов Батыревского района VII созыва Николай Тинюков.

На конференции рассмотрен ряд организационных вопросов, касающихся Батыревского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» после преобразования Батыревского района в муниципальное образование.

Тайным голосованием утвержден список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа первого созыва по одномандатным избирательным округам.

Участниками конференции утверждена предвыборная программа Батыревского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избраны делегаты на XXXIII Конференцию Чувашского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Рудольф Селиванов, Николай Тинюков, Наталья Алексеева.

08 июля 2022