Семинар профсоюзных  работников учреждений культуры

В преддверии праздника Ивана Купала состоялся семинар профсоюзных  работников  культуры АУ «Централизованная клубная  система» Батыревского района,    под девизом  «С профсоюзом жизнь ярче!».

На мероприятии приняли участие начальник отдела социального развития и по вопросам развития  туризма администрации Батыревского района Наталия Никитина, председатель Координационного Совета профсоюзов Батыревского района, руководителя профсоюзной организации работников культуры района Нина Мазякова, директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Наталия Алексеева.

Отмечены цели и задачи профсоюза, обозначены задачи в сфере культуры  на летний период.

Далее праздник Ивана Купала продолжился на природе, который по народному календарю является самым древнейшим праздником и включает в себя множество обрядовых песен, танцев, игр и хороводов. Все участники мероприятия окунулись в прекрасную атмосферу праздника,  участвовали в играх конкурсах, водили хороводы, танцевали и пели.

Семинар прошел в позитивной, непринужденной обстановке, чему способствовала тема семинара и ответственный подход всех работников культуры к данному мероприятию.

05 июля 2022