Очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

4 июля 2022 года на территории Первомайского сельского поселения проведено XI заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В работе комиссии приняла участие врио начальника финансового отдела Наталия Хлебникова.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая работа администрацией сельского по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

На заседание комиссии приглашены 8 индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории данного сельского поселения и имеющих задолженность по платежам в бюджеты всех уровней, 20 физических лиц.

Общая задолженность по местным налогам по Первомайскому сельскому поселению по состоянию на 1 июля 2022 года уменьшилась по сравнению с прошлым годом на 24,5%.

05 июля 2022