В рамках профессионального праздника ветеранам Батыревского райпо вручены памятные медали «95-летие образования Батыревского района»

1 июля 2022 года работники, ветераны потребительской кооперации Батыревского района отметили профессиональный праздник - Международный день потребительской кооперации.

На торжественном собрании  в честь праздника приняли участие заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, председатель Совета Батыревского райпо Сергей Счетчиков, работники и ветераны отрасли.

Со словами приветствия также к коллегам обратилась член Совета Батыревского райпо, ветеран потребкооперации Любовь Кузнецова.

С кратким докладом о деятельности райпо выступил Сергей Счетчиков.

Далее, как и полагается в праздник, лучшие из лучших награждены наградами различного уровня. В рамках юбилея района ветеранам потребкооперации Раисе Тихоновой, Любови Кузнецовой, Галине Ивановой, Нине Абужаровой вручена памятная медаль «95-летие образования Батыревского района».

Работники культурно- досугового центра с.Батырево АУ «Централизованная система» Батыревского района порадовали собравшихся концертной программой.

01 июля 2022