Рабочее совещание по вопросу разработки проектной документации по капитальному ремонту и инженерных изысканий ГТС на р. Шлипшур

30 июня 2022 года заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов провел рабочее совещание с участием руководителя проектной организации ООО «Вереск» Александра Егорова главы Тарханского сельского поселения Александра Еремеева.

В ходе совещания обсужден вопрос разработки проектной документации по капитальному ремонту и инженерных изысканий ГТС на р. Шлипшур, расположенного южнее с. Тарханы.

Контракт с организацией заключен 6 июня 2022 года, срок – 1 октября 2022 года.

Равиль Ямалетдинов отметил, что обозначенные работы по контракту должны быть выполнены в срок.

01 июля 2022