ООО «Агрофирма «Исток»  и Владимир Емелин - победители регионального этапа акции «Надежный партнер» в Чувашии по итогам 2021 года

Группа компаний Трансэнергопром в лице гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Чувашской Республики наградила победителей регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер» по итогам 2021 года.

Мероприятие прошло в рамках Чебоксарского экономического форума-2022.

В церемонии приняли участие министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев, генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская, исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов.

В этом году на региональном этапе конкурса изменилась часть номинаций: отмечены бюджетные организации, лучшие муниципальные образования и предприятия малого бизнеса. Таким образом, из 100 номинантов экспертная комиссия отобрала лишь 35 победителя из районов и городов республики. Лучшие клиенты определены среди предприятий промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, территориальных сетевых организаций.

Отрадно, что в список победителей регионального этапа акции «Надежный партнер» в Чувашии по итогам 2021 года в номинации «Надежный партнер среди сельскохозяйственных предприятий» вошло ООО «Агрофирма «Исток» Батыревского района, в номинации «Надежный партнер среди клиентов - физических лиц»-  Владимир Васильевич Емелин.

Отметим, федеральная акция «Надежный партнер» проводится с 2013 года при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ, Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Совет рынка» и Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний.

01 июля 2022