«И жизни ваши связаны узлом, название которому – любовь!» - июльские юбиляры семейной жизни

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в июле 2022 года празднуют 50 лет совместной жизни.

12 июля – Земдихановы Ринат Хабибуллович и Флюра Камальтдиновна из д.Полевые Бикшики, которые воспитали 4 детей;

18 июля – Маркидановы Николай Васильевич и Розалия Егоровна из д Малые Арабузи, которые воспитали 5 детей;

Вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот же нежный свет любви, как и много лет назад. За столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите так же дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом!

01 июля 2022