Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочая встреча главы администрации района

Рабочая встреча главы администрации района

28 июня 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу с заместителем председателя Союза ветеранов АПК района Тальгатом Шакуровым.

В ходе встречи обсужден ход кормозаготовки на территории муниципального образования, задачи по предстоящим уборочным работам.

Надо отметить, что Союзом ветеранов АПК принято решение об установлении  памятной Доски на домах, где жили руководители сельхозпредприятий, вложившие значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли и улучшение благосостояния тружеников села. В этот список внесены имена более 20 руководителей: в память четырех памятные Доски установлены. Рудольф Селиванов подчеркнул значимость данной акции в рамках Года выдающихся земляков в Чувашии и 95 –летия со дня образования района.

Глава администрации муниципального образования и ветеран АПК обсудили и другие вопросы. В завершение Рудольф Селиванов выразил ему слова благодарности за активную жизненную позицию, за мудрые советы и пожелал крепкого здоровья.



28 июня 2022
13:27
Публикации
Поделиться