Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России!

Вы с честью выполняете свой долг, находитесь на посту в любое время дня и ночи, всегда готовы прийти на помощь тому, кто попал в беду. Проявляя героизм и самоотверженность, в наш век мощных машин и больших скоростей вы сохраняете здоровье и жизни участникам дорожного движения.

Ваша нелегкая и необходимая обществу служба требует от вас высокой гражданской ответственности, профессионализма, бдительности, принципиальности и решительности, и каждый из вас соответствует этим высоким требованиям.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Успехов вам в выполнении главных задач по обеспечению безопасности на дорогах, предупреждению и снижению ДТП, сокращению административных правонарушений и преступлений!

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

02 июля 2022