Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

4 представительницы прекрасного пола Батыревского района участвовали в республиканском конкурсе «Я – женщина»

4 представительницы прекрасного пола Батыревского района участвовали в республиканском конкурсе «Я – женщина»

24 июня 2022 года в рамках празднования Дня Республики в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Я – женщина» Союза женщин Чувашии при поддержке благотворительного фонда «Перле».

В оргкомитет конкурса «Я – женщина» подано 500 заявок со всех районов и городов Чувашии.

В конкурсе приняли участие женщины самых разных сфер деятельности. Это -фермеры и воспитатели, врачи и домохозяйки, учителя и многодетные мамы, работники крупнейших предприятий республики и владельцы собственного бизнеса.

В этом году Батыревский район представляли 4 участницы в следующих номинациях: «Социальная»- сотрудницы БУ «Батыревский ЦСОН»: заведующий отделением срочного социального обслуживания Алена Петрова и заведующий отделением социального обслуживания на дому Людмила Дубинина; в номинации «Образование»- музыкальный руководитель МАДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Эльфиня Валеева и в номинации «Здравоохранение»- медицинский оптик - оптометрист ООО «Люкс Оптика» Надежда Спиридонова.

Батыревцы отмечают, что данный конкурс в очередной раз доказывает единство представителей органов власти, активных женщин в стремлении восславить женщину и сказать ей «спасибо» за неоценимый вклад в развитие родной республики.

Награждение победительниц конкурса чередовалось с оригинальной красочной концертной программой.



27 июня 2022
10:38
2022 год
Поделиться