Накануне Дня Республики – торжественная регистрация 100-го малыша

Чувашский край, с какой любовью
Ты с малых лет меня растил

(Василий Давыдов-Анатри)

Во Дворце бракосочетания Батыревского района накануне праздника - Дня Республики,  состоялась торжественная регистрация имянаречения: в семье Азата и Фирдини Галяутдиновых из с.Шыгырдан Батыревского района родилась прекрасная доченька. Она и стала 100-й новорожденной нашего района.

Счастливые родители решили назвать дочурку именем «Халима, что в переводе сарабского означает «мягкая, добрая, чистая».

Поздравляя счастливых родителей с этим радостным событием, вручив первый официальный документ - свидетельство о рождении и поздравление от имени главы администрации Батыревского рай  она Рудольфа Селиванова, главный специалист отдела ЗАГС Наталия Антонова отметила, что каждый ребенок, рожденный в районе- долгожданный и дорог, и счастье ребенка во многом зависит от родителей, бабушек и дедушек.

23 июня 2022