Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны медицинской отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого нет счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остается востребованным и уважаемым. Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. От Ваших знаний и умений зависят жизнь и здоровье многих людей. Особенно это проявилось в период пандемии COVID-19, в период которого Вы проявили, в действительности, свой профессионализм и заботу.

Низкий поклон Вам и слова благодарности за Ваш нелегкий труд!

От всего сердца желаем Вам благополучия, стабильности и самое главное - здоровья, которое Вы так щедро даете людям. Мира и добра Вам и Вашим близким!

Глава Батыревского района                                   Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района            Р.Селиванов