Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны системы социального обслуживания района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Большое спасибо вам за этот благородный труд, доброту и самоотдачу!

Желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

Глава Батыревского района                                         Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов