Выездные рейды в Б.-Баишевское, Бахтигильдинское, Тарханское и Шыгырданское сельские поселения

В целях выявления и профилактики социального неблагополучия и угрозы для жизни и здоровья граждан и несовершеннолетних межведомственной комиссией Батыревского района 3 июня 2022 года организован выезд  по комплексному обследованию семей в Балабаш-Баишевское, Бахтигильдинское, Тарханское и Шыгырданское сельские поселения.

Рабочей группой посещено 10 семей, в них воспитываются 24 несовершеннолетних детей. При обследовании проверено жилищно-бытовые условия содержания несовершеннолетних. С родителями и законными представителями несовершеннолетних  проведена профилактическая беседа о злоупотребления спиртными напитками,  контроле  и заботе за детьми, в т.ч. ответственности родителей за оставление детей без присмотра, также - предотвращения преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

06 июня 2022