Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Совещание с  руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений

Совещание с  руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений

 6 июня 2022 года врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова провела совещание с  руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений.

На совещании подведены итоги работы за неделю, обозначены задачи- на текущую, среди которых особое место занимают завершение посевных работ, празднование юбилейного,70- го, районного праздника «Акатуй- Сабантуй».  Отметим, 4 июня жители с.Шыгырдан провели традиционный праздник «Сабантуй» с чествованием передовиков и активистов, с участием многочисленных гостей, в т.ч. делегации Дрожжановского района Республики Татарстан.

«Программа юбилейного праздника «Акатуй- Сабантуй» богата и культурными, и спортивными мероприятиями. Праздник имеет особую значимость, т.к. проводится 70-й раз и отмечается также для юбилейного для муниципального образования даты- 95 летия со дня его образования…»,- отметила Светлана Чернова, обязав всех участников совещания тщательной подготовки к его проведению.

Акцент уделен ходу строительных и ремонтных работ в сфере здравоохранения, культуры, образования, дорожного хозяйства. Рассмотрен ход ОГЭ и ЕГЭ, задачи по проведению выпускных балов в школах района.

Обсуждены и другие текущие вопросы.



06 июня 2022
11:23
Поделиться