Рабочая встреча главы администрации района

2 июня 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу с заместителем главы Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан Алексеем Ярухиным.

В ходе встречи обсуждены задачи развития двух районов соседних регионов в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве  между муниципальными образованиями в 2016 году, в т.ч.- в сферах экономики, культуры, спорта и т.д.. Также акцент уделен посевным работам.

В завершение Рудольф Селиванов  пригласил делегацию Дрожжановского района на предстоящие праздничные мероприятия в рамках «Акатуй- Сабантуй», запланированных на 13 июня.

Отметим, что Соглашения о сотрудничестве  Батыревский район заключил с 9 районами Республик Татарстан, Марий Эл, Крым.

02 июня 2022