Планируется реализация нового проекта «Начало реки Була»

2 июня 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу по вопросу реализации нового проекта «Начало реки Була» на территории Бахтигильдинского сельского поселения.

Проект планируется реализовать в рамках маршрута  «Рунический путь» и в целях создания инвестиционной привлекательности муниципалитета, сохранения и преумножения его экологии, сохранения ценностей  .

Как отмечает глава администрации района: «Данный проект должен стать единым большим маршрутом по территории района, республики с  охватом территории Татарии, соединяющим все населенные пункты, расположенные по р.Була, с характерным для всех национальностей и конфессий проживающего населения по данной реке обычаев, традиций и культуры…».

02 июня 2022