В с. Батырево появится «Летняя сцена»

«Союз женщин Чувашии» 1 июня 2022 года дает старт новому проекту «Взрослые детям» в рамках ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Все собранные средства от организаций, предприятий и физических лиц пойдут на организацию детских общественных пространств на территории муниципального образования. О том, что необходимо построить или приобрести, совместно будут решать члены территориального отделения женсовета с районными активистами.

В Батыревском районе уже определились, на что им понадобятся средства .Например, в с. Батырево появится «Летняя сцена».

Презентация отобранного общественного проека пройдет 1 июня на праздничной площадке, посвященной Международному дню защиты детей в с. Батырево в 13.00 ч.

Перечислить денежные средства будет удобно по QR-коду. У каждого муниципалитета он свой персональный. Все пожертвования останутся в «копилке» той территории, откуда они поступили!

Друзья, вместе мы сделаем жизнь наших детей ярче, интереснее и безопаснее!

31 мая 2022