Пятерым гражданам Батыревского района присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 519-р  и № 525-р от 27 мая 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено следующим жителям Батыревского района - Николаю Ефремову  из с. Первомайское, Людмиле Мышовой из д. Красномайск, Лидии Кузнецовой из д.Чувашские Ишаки, Хамдие Сейфетдиновой из д.Татарские Тимяши, Вере Яковлевой из д.Верхнее Атыково.

Поздравляем новоиспеченных ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2232 ветерана труда и 1742 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

30 мая 2022