Выездное заседание в Батыревском сельском поселении

Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района продолжает свою работу по утвержденному графику: 24 мая 2022 года в Батыревском сельском поселении состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая работа администрацией сельского по сокращению недоимки по местным налогам, а также - состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

На заседание комиссии приглашены 56 налогоплатильщиков, имеющих задолженность по налоговым платежам. По итогам работы комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 28,7 тыс. руб., а также недоимка по имущественным налогам  снизилась на   27,6  %  и составила  631,7тыс.руб.

Количество объектов недвижимости и земельных участков, не вовлеченных в налоговый оборот, уменьшилось на 15 единиц.

25 мая 2022