Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с завершением учебного года

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с завершением учебного года

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути.

Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района, республики, России.

Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. И уверены, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами!.

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаем вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаем Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята!

Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни. От души желаем вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого вам пути!

 

 

Глава Батыревского района                                    Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов



25 мая 2022
08:52
2022 год
Поделиться