Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Команда  «БТВ» одержала победу со счетом 6:3

21 мая 2022 года на стадионе «Паттар» с. Батырево Батыревского района состоялся матч стартового тура Первенства Чувашской Республики по футболу сезона 2022 года среди команд «БТВ» (Батырево) - ЛФК «Эстет» (Красные Четаи).

Батыревской команде удалось в первом тайме сделать хорошую разницу в счете за счет двух стандартов в исполнении Олега Четверкина и классной атаки, которую завершил Антон Антонов. Счет первого тайма - 3:1.

Во втором тайме хорошо контролировали мяч, забили еще два гола в ходе классных комбинаций, завершил которые Олега Четверкин (оформил покер).

На 90-й минуте, Никита Бархонов поставил точку в матче- 6:3!

Поздравили команду с победой глава администрации района Рудольф Селиванов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов.