В 2022 году предстоит ремонт автодорог районного значения протяженностью более 3 км

На территории Батыревского района в рамках республиканской подпрограммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2022 году запланирован ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района общей протяженностью 3,4 км. на общую сумму более 14,5 млн. рублей. Запланирован  ремонт автомобильных дорог  «Батырево- Сугуты», «Яншихово-Малые Арабузи», «Цивильск-Ульяновск-Яманчурино»-Красномайск,  «Малое Батырево-Татмыш Югелево», «Бахтигильдино-Балабаш Нурусово».

Подрядчиком объектов определен ООО «Эльбрус».

В данное время начаты ремонтные работы на автодорогах «Батырево- Сугуты», «Яншихово-Малые Арабузи».

Все объекты должны реализоваться  до конца года.

18 мая 2022