Рабочий визит заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Сергея Артамонова в Батыревский район

13 мая 2022 года Батыревский район посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

Сергея Геннадьевича на полях ЗАО «Батыревский» встретили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, руководитель ЗАО «Батыревский» Петр Ялуков и руководители сельхозпредприятий и КФХ района.

Ведомственный министр интересовался с ходом проведения весенне-полевых работ, а также состоянием озимых культур. С руководителями сельхозпредприятий и КФХ обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса и сельских территорий республики, государственной поддержки аграриев региона.

Сергей Артамонов работой тружеников Батыревского района остался доволен, пожелал благоприятных погодных условий, успехов в получении хорошего урожая осенью.

13 мая 2022