Прокуратурой района проведена встреча с учащимися МБОУ «Батыревская СОШ № 1»

5 мая 2022 года года работниками прокуратуры Батыревского района проведена встреча с учащимися  МБОУ «Батыревская СОШ № 1» в центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района.

В ходе мероприятия организовано выступление на тему «Роль прокуратуры в годы Великой Отечественной войны, о роли прокуратуры в послевоенные годы, в период восстановления Страны и об участии в Нюренбергском, Токийском и Хабаровском процессах». Детям доведена информация о направлениях деятельности и основных задачах системы прокуратуры в современных реалиях.

Сотрудники прокуратуры поздравили всех с наступающим праздником - Днем Победы и пожелали ребятам отличной учебы и мирного неба над головой.

06 мая 2022