Рабочее совещание по строительству группового водовода южных районов республики

5 мая 2022 года состоялось очередное рабочее совещание по строительству группового водовода Шемуршинского, Батыревского и Комсомольского районов.

На совещании приняли участие: глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, представители КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии, представители подрядных строительных организаций по строительству водовода, а также организаций – владельцев инженерных коммуникаций: сетей газопровода, связи, электроснабжения.

Обсуждены вопросы строительства 5- 6 пусковых комплексов группового водовода до населенных пунктов: д. Кзыл-Камыш, с. Норваш-Шигали, д. Подлесные Шигали, д.Шаймурзино, д. Нижнее Атыково, д. Кокшаново, с. Первомайское, д. Полевое Чекурово, д. Верхнее Атыково, д. Нижнее Турмышево, с. Тарханы, д.Верхнее Турмышево, д. Сигачи, д. Малое Чеменево, с. Большое Чеменево, д. Бакашево, д. Сидели, с. Балабаш-Баишево, д.Балабаш-Нурусово, д. Бахтигильдино, д. Верхние Бюртли-Шигали.

В настоящее время ведутся работы по разбивке трассы водовода в целях согласования прохождения трассы на местности с собственниками земельных участков, а также владельцами коммуникаций.

Большая просьба к собственникам – не убирать временные колышки!

05 мая 2022