Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем пожарной охраны

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем пожарной охраны

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

 

Этот праздник объединяет людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за решение важных вопросов общегосударственного веса – обеспечение надежной и верной защиты национального богатства и жизни людей.

Нет ничего благороднее, чем спасение человеческих жизней. Во все времена в пожарную охрану отбирали лучши. За годы существования, пожарная охрана пережила много сложных этапов и изменений, но неизменными остались цели и задачи службы – тушение пожаров и спасение людей.

Специалистов этой героической профессии всегда отличали отвага, мужество, любовь к своему делу, отзывчивость и готовность прийти на помощь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам за огромный вклад, который вы привнесли в развитие профессии, за многолетний добросовестный труд, за опыт, который вы передаете молодому поколению пожарных.

От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд. Мы уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

 

 

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

 

Глава администрации Батыревского района                     Р.Селиванов



30 апреля 2022
08:00
Поделиться