Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем государственных символов Чувашской Республики

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Чувашский флаг, герб, гимн хранят уникальную самобытность нашего народа. Этот праздник объединяет всех жителей нашей многонациональной республики чувством патриотизма и гордости, преемственностью поколений, укреплением патриотического духа за успехи родной Чувашии.

Государственные гимн, герб и флаг Чувашской Республики - обязательные атрибуты всех самых значительных и важных событий. В них отражен исторический путь народа, его прошлое и будущее. В государственных символах - и национальный колорит, и сила народа, и его вековая мудрость. В них - и наши надежды, и устремления в будущее. Это способствует воспитанию чувства гражданского самосознания, гордости за свой древний народ и стремлению к достойному будущему.

Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник вдохновит вас на новые свершения во благо Чувашии!

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                     Р.Селиванов