Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Cедьмое заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района

28 апреля 2022 года на территории Шыгырданского сельского поселения проведено седьмое заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

 Вел заседание заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.  

 В ходе работы рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1апреля 2022 г.

 По итогам заседания комиссии сумма недоимки в консолидированный бюджет района сократилась на 10,5 тыс. рублей.

 Членами комиссии предложено усилить работу администрации Шыгырданского   сельского поселения по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.



28 апреля 2022
16:29
Поделиться