Восемнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва

28 апреля 2022 года в 11.00 мин. в конференц-зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» состоится восемнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Отчет о деятельности Общественного Совета Батыревского района Чувашской Республики за 2021 год.
  2. Об исполнении бюджета Батыревского района Чувашской Республики за 2021 год
  3. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района
  4. Разное: наградные вопросы

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского района состоится 27 апреля 2022 года в 14.00 мин. в 10 кабине администрации Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

Глава Батыревского района                                                                Н.А.Тинюков

25 апреля 2022